Главная Новости

ВСЯ ПРАВДА О DAEWOO NEXIA 1.5 - ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

Опубликовано: 01.11.2016

видео ВСЯ ПРАВДА О DAEWOO NEXIA 1.5 - ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

запуск дизельного двигателя в мороз -22,5

Хороший денек! За два года наездил 95 тыс. За этот период времени из поломок было последующие. Кое-где на 60 тыс. начал сопливить фронтальный сальник коленвала, в гарантию он не заходит, у официалов поменял за 2 тыс. На этом же пробеге заскрипела педаль сцепления, на ТО смазали что-то под капотом, на данный момент езжу, вроде все в норме, не скрепит.


ВСЯ ПРАВДА О DAEWOO NEXIA 1.5 - ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

Этой зимой промерз конденсат в глушителе. Вечерком приехал, оставил, заглушил, все было в норме, утром пробудился, сел заводить, она чих-пых и заглохла. Погнал к официалам, прогрели, микронных дырок в глушители насверлили для оттока конденсата. Как произнесли в сервисе, за всю историю таких случаев было около 10 из-за неверного строения глушителя в виде колена, где вода и накапливается. В новых поставках этот брак уже поправили, ставят другой глушитель.

На 90 тыс. потекла левая передняя стойка — молвят, что левая стойка — это болезнь. Как ни удивительно, стойки входят в гарантию — даже на 90 тыс. поменяли без заморочек. Из поломок, вроде, все. Поживем-увидим, что будет далее.

Из плюсов:

+ Нравится динамика разгона;

+ Маневренность, на скорости прекрасно держит дорогу, разгонял до 210, может, можно было и больше, но радар приостановил;

+ Внешний облик;

+ Расход горючего, если аппарат не кочегарить, то по трассе в 7 л можно уложится;

+ Салон просторный, один из наибольших в собственном классе;

+ Штатная музыка полностью устраивает;

+ Машина надежная, за 95 тыс. сальник за 2 тыс. + стойка по гарантии;

+ Тормоза на высоте, никогда не подводили, из-за этого не раз лупили в зад. Колодок хватает навечно, фронтальные поменял на 60 тыс. задние — на 90, при этом у меня брутальный стиль вождения;

+ Фары светят отлично, только омывателя не хватает;

rss