Главная Новости

Установил сааб в ваз 2107 весь багажник тресеца что делать

Опубликовано: 01.11.2016

Для определения места под фронтальные динамики, снял обшивку двери. Фронтальные каоксиальные динамики будут стоять в отверстии, обозначенной стрелкой.

Приступаем к протяжке акустических проводов в фронтальные двери и по салону автомобиля.

Основная масса акустических проводов пошла по правой стороне автомобиля, не считая провода на фронтальный левый динамик. Укладка провода по левой стороне, наименее комфортна.

Установка фронтальных динамиков. Приставил к обшивке двери подставку под динамик, в то место где она будет размещена, маркером обвел внутреннею окружность, для выреза отверстия под динамик.

Отверстие под динамик вырезано.

Просверлил кольца под шурупы и прикрутил их к железной части двери, принципиально расположить шурупы, таким макаром, что бы они не помешали прикручиванию динамиков.

Фронтальные динамики в дверцах, перебегаем к тылу. Акустическая полка, высочайшая, что позволяет установить задние овалы, без вырезания отверстий в багажник, да это устраняет от излишних морок, потому что вырезать отверстие в багажник, задачка не из легких. Но отверстия все таки будут, поэтому, что ограниченный, небольшой объем, снутри полки, ограничит басовую составляющую. Для наилучшего эффекта, полку пришлось доработать.

rss