Главная Новости

На панели приборов горит лампочка ABS Не гаснут сигналы торможения

Опубликовано: 01.11.2016

видео На панели приборов горит лампочка ABS  Не гаснут сигналы торможения

VW B5: Passat ABS Module Removal for repair

Abs в особенности отлично стала выручать водителей в гололедных критериях, когда замедлять машину идеальнее всего движком, а тормоза использовать с максимальнейшей деликатностью. Многие водители привыкли к антиблокировке так очень, что с управлением машиной без Abs, наверняка, совладать не сумеют. Большой катастрофой для таких автомобилистов становится ситуация, когда загорелась лампочка Абс.



На любом автомобиле с Абс ее индикатор зажигается при включении зажигания. Загорание индикатора является специфичной проверкой, также демонстрацией работоспособности системы. Обычно лампочка угасает по прошествии нескольких секунд после пуска мотора. Итак вот, если угасать лампочка Абс не собирается либо зажигается прямо в поездке, насторожитесь: зажглись лампочки Абс ESP из-за проблем в тормозной системе, и делему оперативно нужно решать, ибо с недостатками в тормозах ездить смертельно небезопасно.


Бортовик VW Bora.Проблемы с ABS.Замена датчика.►►►Lifeis TV◄◄◄ HD

Кроме тормозной системы, пылает лампочка Абс и из-за заморочек с электроникой, которая помогает вам отлично тормозить. Более нередких обстоятельств тут три:

rss