Главная Новости

Свист ремня генератора, воспользуемся кондиционером натяжителем приводных ремней

Опубликовано: 01.11.2016

видео Свист ремня генератора, воспользуемся кондиционером натяжителем приводных ремней

Ремень или натяжитель?

Обладатели переделанных вторых фокусов везде сталкиваются с этой неувязкой.
Я понимаю, что прогресс не стоит на месте и возникают новые технологии, материалы, о которых ранее можно было только грезить. Тем идёт удешевление конечного изделия за счёт внедрения прогрессивных технологий.
Я это веду к тому, что ранее на всех ременных передачах стоял таковой небольшой, неприметный, но, в свою очередь, очень принципиальный элемент. Натяжной механизм именуется. И использовали его все и везде, и европейцы и азиаты и американцы.
Но вот, как говорится: "Нам химия блондинок подарила" Так же она нам подарила и новые материалы, которые в свою очередь стали предпосылкой возникновения так именуемого эластичного ремня. Таковой и начал ставиться на рестайлинг ФФ2. Совместно с его возникновением пропал и натяжитель. Но, или ремень продолжали ставить старенького типа, или этот новый ремень не таковой уж и прогрессивный, но свист возникает. У кого-либо ранее, у кого-либо позднее. При покупке собственного авто я уже знал, что ремень свистит когда прохладный, тошно так, в особенности утром, в особенности когда машина вроде практически новенькая, напидоренная лучше чем у кота сами понимаете что. И вот сажусь, запускаю движок и этот неприятный звук делает из авто какую-то развалюху, неопрятную жигу. Разбирал ролик, смазывал его. Свист не уходил. Прыскал на ремень силиконом, помогало на 20 сек. НЕ…ну можно естественно ездить и так, 10 мин. "услаждаться" писком на прохладную, от этого машина не сломается. Но я не таковой. Всё должно работать чётко, слаженно.
В общем, порывшись в глубинах инета, каталогах производителей, начитавшись форумов купил для собственного "бочёнка" набор! ремня и ролика от дорестайла ФФ2.
Набор компании GATES. Туда заходит натяжной ролик, ремень, наклейка, и пара мешочков с воздухом) ). Осталось болты приобрести М8х70. Имя комплекта К026PK1305.
Установка в последующей записи).
Фактически сам набор
Его имя фамилия и для кого предназначен
Что снутри него
Длина ремня 1305 по средней полосы) ) )
Вот для тебя и на…дешёвая, рабочая, турецкая сила
Обратитьки внимание, левая!резьба, изготовлена для того, чтоб при отведении ролика для заправки ремня, болт не открутился. Так же лицезреем класс прочности материала болта:10.9, отменная сталь!
Вытравленная маркировка имени ролика и фамилия производителя


Свист ремня генератора, воспользуемся кондиционером натяжителем приводных ремней

rss