Главная Новости

Как сделать невидимую папку. Создание невидимой папки в Windows

Опубликовано: 31.10.2016

видео Как сделать невидимую папку. Создание невидимой папки в Windows

BackUp IMEI на примере LENOVO S660


Ранее я уже писал о бэкапе при помощи 7zip, но вот мне пригодилось поставить в планировщик бэкап нескольких папок в различных местах, и делать бэкап в различное время. Естественно можно было бы сделать под каждую папку собственный батник, и запускать его в планировщике, а что делать если таких папок 10 либо больше?? Это как захламиться папка со скриптами… Потому данный подход не очень комфортен, ну и не наш это способ, ведь все должно быть прекрасно ))



Данный батник содержит внутри себя все папки, которые мы будем бэкапить, и любая папка бэкапится передачей параметра батнику, естественно все делается при помощи моего возлюбленного 7zip.

В сей раз я решил как можно больше абстрагироваться от системы, потому все нужное (7z.exe, 7z.dll, forfiles.exe) находится в папке со скриптом, и запускается оттуда же. Все что бэкапим находится здесь (C:\files), а бэкапим сюда (D:\Backups).


S-tell Р780 украшательства

Характеристики передаются через пробел, без кавычек либо каких то других знаков, в планировщике все делается точно так же.

 

 

 

 

 

 

 

Ну и сам скрипт:


LG Optimus F3 Copy, Transfer or Move files folder photos from internal memory to external sd card

rss