Главная Новости

Электронная сигарета E-Health E-Cigarette, The One

Опубликовано: 31.10.2016

видео Электронная сигарета E-Health E-Cigarette, The One

iJust S / 3000 mAh / 24.5mm / 4ml | by Eleaf | новый друг новичков

F.A.Q.

Если вы сталкнулись с какими-либо дефектами электрических сигарет, вы сможете отыскать вероятные предпосылки и спопобы их устранения в нашем F.A.Q.



 


1.Столкнулся с таковой неувязкой, когда нервничаю, нередко затягиваюсь у меня начинает мигать батарея. Что делать?
- Это не неисправность, а некорректная эксплуатация электрической сигареты, затяжки необходимо делать пореже.
2. Как верно держать сигарету в пачке , "фильтром" вниз либо ввысь? жидкость из картриджа может вытечь?
- Да... в некачественных сигаретах жидкость может вытечь. Этих недочетов лишены известные бренды. Идеальнее всего носить сиагрету картриджем ввысь!
3. Скажите,плиз,на сколько хватает атомайзера(распылителя).Я слышала,что они ломаются 1-2 раза в месяц.И можно ли его чистить,чтоб продлить срок службы?
- За атомайзером непременно нужно ухаживать. Но это такая деталь, которая будет жить столько, "сколько ему на роду написано" - кто-то через 3 денька сломается, некий 4 с излишним месяца проработает. Это не поэтому, что "нехорошая деталь" либо "качество нехорошее". Просто поэтому, что это так. Деталь такая. Как лампочка - приобрели две однообразные - одна через месяц перегорела, другая год работает. И это НЕ Означает, что за атомайзером не нужно ухаживать. Во-1-х, от этого намного улучшаются его "курительные" характеристики (которые слабеют с внедрением), во-2-х, если данному атомайзеру "предначертано прожить" 2 месяца, то, ухаживая за ним, мы не дадим ему "умереть" ранее этого срока. Так что чистить атомайзер непременно необходимо. И это нетрудно. Напишите мне на почту, и я расскажу вам, как это делать.
4. Какие лучше воды брать, чтоб почище были и атомайзер не забивали?!
- Воды лучше брать от Деканг/Боге - но атомайзер все они равно будут забивать. Просто его нужно чистить.
5. как найти что картридж завершился?
- До боли просто: для начала взять и поглядеть вовнутрь картриджа...как там обстоит дело с наличием никотиносодержащей воды, если это обыденный картридж! С турбо картриджами зрительный осмотр не пройдет. Тут всё определяется отсутствием дыма как такого и соответствующим железным привкусом. Это спираль греется выше допустимой температуры изза отутствия воды в картридже. Совет: встряхните вашу электрическую сигарету как градусник, взявшись за картридж...после этого попытайтесь покуприть, хватит еще на несколько затяжек. (жидкость из далеких уголков капсулы картриджа попадет к началу, а оттуда на атомайзер)
6. Картридж заправлен отлично, 1-ая затяжка дыма и запаха хватает, а вот со 2-ой и дальше, хоть помпой тяни ни дыма ни запаха уже нет. Атомайзер накаляется, батарея мигает и курить не выходит. Меняю другие картриджи, здесь же закапываю, заправляю - та же история повторяется. Менял батареи поочереди - та же история, означает не они, атомайзеру конец? Но он греется благопристойно и если его раскачегарить и курить безпрерывно, он дым дает, но очень нагревается. Вобщем что можно представить и сделать?
- Попытайтесь почистить атомайзер. Должно посодействовать.

FAQ будет равномерно пополнятся новыми неуввязками и их решениями.


Обзор набора Eleaf iStick PICO & Melo 3 Mini


Электронная Сигарета eGO - CE 4 + Жидкость (Тест - Обзор) из Китая (АлиЭкспресс)

rss