Главная Новости

Плохо крутит стартер Одна из причин в автомобиле

Опубликовано: 31.10.2016

видео Плохо крутит стартер Одна из причин в автомобиле

Плохо крутит стартер? Падает напряжение? Выключается магнитола? Улучшить массу на Таврии 1102!

 



Добро пожаловать!
Стартер — не у всех всегда бывают средства на покупку совсем нового стартера на машину, ну и даже не в этом дело, многие запчасти как это уже есть по сути являются не очень высококачественными в отличие от тех годов когда ещё выпускался к примеру таковой автомобиль как ВАЗ 2106. И потому многие люди просто принудительно не приобретают новые запчасти, а сходу идут и скупают старенькые, но как осознать при покупке стартера будет ли он работать на вашем автомобиле либо же нет? Это мы сейчас и разберём совместно с вами!


Как проверить стартёр.

Примечание!
Данная статья была написана о том, что все-таки вообщем такое стартер и какие элементы в него входят, а сама проверка стартера на работоспособность была выложена в качестве видео-ролика в каком все аспекты были тщательно описаны, потому если вам и совсем не надо знать что такое стартер, из каких он частей состоит, тогда смотрите в самом конце видео-ролик в каком сходу показывается наглядно проверка стартера на работоспособность!


Проблема с запуском ДВС или стартер еле крутит.

Кто то знает, а кто то всё ещё нет, потому необходимо непременно раскрыть данный вопрос чтоб при предстоящем прочтении у вас уже не появлялось вопросов, но всё же если они возникнут, тогда задавайте их в комментах и мы вам на их в последнее время ответим. Вернёмся поближе к теме.

Стартер нужен для того, чтоб раскрутить движок автомобиля для того чтоб он сумел просто завестись и ничего не считая этого стартер больше не делает. В общем если чуток углубиться в данную тему, то стартер во-1-х начинает свою работу только при повороте ключа в самое совсем положение когда автомобиль уже начинает заводиться, а во-2-х он работает только некое время пока вы удерживаете ключ в очень правом положении, а после отпускания ключа сам ключ ворачивается автоматом в строго вертикальное положение в каком стартер уже прекращает свою работу.

Было ли у вас когда нибудь такое, вы завели автомобиль и по ошибки повернули ключ ещё раз до упора в право и после чего происходит отчётливо слышный скрежет, который кстати происходит из-за стартера который в этом случае при повороте ключа на заведённом автомобиле опять приходит в работу.

rss